Das Team der VdF

Immer für euch da!

Gernot Zirngast

VORSITZENDER

NATIONALE UND INTERNATIONALE GEWERKSCHAFTSARBEIT

Tel.: +43 1 313 16 83806

Mobil: +43 664 61 45 415

E-Mail: g.zirngast@vdf.at

Gernot Baumgartner, LL.M.

SEKRETÄR

ORGANISATION, MARKETING, RECHT

Tel.: +43 1 313 16 83851

Mobil: +43 664 61 45 414

E-Mail: g.baumgartner@vdf.at

Gregor Pötscher

STV. VORSITZENDER

MITGLIEDERBETREUUNG, NACHWUCHS

Tel.:

Mobil: + 43 699 1988 1973

E-Mail: g.poetscher@vdf.at

Oliver Prudlo

STV. VORSITZENDER

SOZIALE PROJEKTE, RECHT AMATEURE

Mobil: +43 699 18 15 90 04

E-Mail: o.prudlo@vdf.at

Manuela Schickelgruber

SEKRETARIAT

MITGLIEDERADMINISTRATION

Tel.: +43 1 313 16 83806

Fax: +43 1 313 16 83899

E-Mail: office@vdf.at

Dr. Rudolf Novotny

EHRENPRÄSIDENT

Mobil: +43 664 22 11 930

E-Mail: r.novotny@vdf.at

Thomas Hinum, MBA

Players Relations Officer

Mobil: +43 664 2604779

E-Mail: t.hinum@vdf.at

David Zirngast

Digital Koordinator

Mobil: +43 699 1988 1964

E-Mail: d.zirngast@vdf.at

FRAGEN?

 

Du hast Fragen? Ein bestimmtes Anliegen, oder willst dich
einfach genauer über uns informieren? Nicht zögern.
Schreib uns, oder ruf uns an. Wir sind gerne für Dich und
deine Fragen da.

Für mehr Solidaritätsbewusstsein im

österreichischen Profifußball